洪湖市第一中学_优秀学生
分类:医德昭 热度:

洪湖一中发生着的推荐20152016优良的级任与优良先生的方针决策

每种类:

依据《洪湖一中级任管理条例》之规则,扩音机级组提议的提议,学院容忍,确定头等的的王晓莉20单独好的教练机会赞扬。

依据《洪湖一中先生奖罚条例》之规则,经先生评定,类推荐,学院容忍,确定先头的身高1冯希玲等38著名的先生表率,先头的高1贲武宇等77著名的先生公务员,先生会吕亮晓等24著名的公务员,先头的高1类洋帅等199著名的先生,原二1类张译等204著名的社团构件,先头的高9刘元等206著名的人士,先头的高18叶知秋班2优良的宣告者,原二1类吴百阳等8著名的信号旗手。类型的遗事,预料各班班委会大举范围上进的ST,变得复杂表率作用。同时,预料先生们能从他们那边学到老实。、弘毅、诚实的、改革”的回想,继承笃学、调查、善思、新的记住方法,做德、智、体、美、配药开展费心的社会民主主义安装工和接替的人或事物。

洪湖1大学预科

201691

附:

1、洪湖一中20152016年度交流班次货半学年优良的级任名单。

2、洪湖一中20152016一年中优良先生的次货半学年、优良先生公务员名单。

优良的级任:

高头等的:王小利  潘淑春 梅  逸  甘为龙  易明生  黄德浩

高中二年级:曾葱翠的  高成刚  邓宇飞  道贤公  胡贵清  郭玉红

毕业季年级:白祥海  戴裕明    辉      路明琴   

补习学院:王占兵  罗勋成

优良的先生成就:

高头等的:

一(1)班 冯希凌  一(2)班 范雨婷   一(3)班                 一(4)班 涂阳远  一(5)班 易宇凡   一(6)班    威             一(7)班    一(8)班   桉   一(9)班 谢文斌  

一(10)班   倩 一(11)班 王    一(12)班   傲 

一(13)班 雷璟曦 一(14)班 骆训珑  一(15)班 朱莅言        一(16)班   奥  一(17)班     一(18)班 周雨婷

高中二年级:

二(1班泽红兰 二(2)班 田昌义   二(3班吴晓阳  

二(4类张 千  二(5班甘有龙   二(6倪邦东班

二(7类张  泽 二(8)班 吕子豪   二(9)班 周   

二(10班彭张琦二(11班叶宇轩 二(12)班  

二(13)班   两旭14)班   晨 二(15)班    

二(16)班   丽 二(17)班 周家惠  二(18)班 黄思琢

二(19)班     二(20班朱宇婷 

很好的优良先生公务员

高头等的

 1     黄斯雨  品良孝

 2      谢雨航

 3 袁方联   

4       

 5 杨子涵

     

 7 丁浩岚  刘欣宇

     

 9 夏志阳 张军 白甜 文轩

10 胡雨婕      王书易

 11 张德福 李雨升 叶梓怡

12     

 13 吴忠钊   

14 宋家辉  万任艺

 15      

16 蒋芙蓉  张美诗

 17 究竟作为  林紫嫣

18 朱雨晴  张雨薇

高中二年级

 1    薛长文

 2  人若  刘小蓓

 3  严雷  龚子怡  

 4  王泽昊   

 5  巨头剑   

 6      刘金涛

 7  郑承志

 8       

 9      

 10 吴子燚   

 11     

 12 甘霖玄

 13     

 14 史叶喜  张振宇

 15 胡纯刚  文慧学

 16 贾阳阳  杨奕萍

 17 殷雨潇

 18    郑则久

 19 家兴刘   

 20  

高中生将变为优良公务员

一(1)班 吴偌嫣 吕良孝 一(2)班 邹浦和 一(3)班 陈宇轩 

一(4)班 彭明基一(10)班 梁  曦 一(13)班 熊何 贾超 陈子健

一(15)班 徐紫燕 一(16)班 夏兴 龙雨 一(18)班 张雨薇 

大二先生优良公务员

二(3)班 乔露 二(4)班 王泽昊 二(6)班 刘   廖文静  

二(11)班 黄郁婷二(12)班 甘霖玄二(13)班 雷耀武  黄旭

二(14)班 张振宇 二(18)班 卢进沛 

优 秀 学 生

高头等的

1、李超     谭彦林  李印  叶添迟  胡聪 全麦面粉

2、杜玄  胡斯典  余丹  魏鹏志

3、汤军  陈子康  赵畅  吴限好  熊紫怡

4、陈天锐  殷全神贯注地  兰义龙  徐东张  崔子洋

5、瞿诗发      黄润哲      蔡松露

6王贻芳      让一千个的  别雨婷   

7、熊长洪      魏国正  马宇彤  郑杨州

8、呼!  马靖雯  张晓璇  涂长齐  张学谦

9、童旷  刘涛  杜文静  程琛  夏凌俊  赵俊  刘红叶

10.杨雨婷  熊孝颖  曾雨萱     陈孝淼   

11.   黄文军  肖成曦         

12.石国才      吴艺晖  廖天文   

13.叶晓战          熊英菲  吕洪钊

14.孟张庭  唐李雯       

15.    徐紫燕  熊秋菊       

16.胡必晖  熊雨薇           

17.    李欣雨  张秋芳  陈宇佳   

18.        王诗睿      王柳芸

高中二年级

1、何    涂耀文          鄢圣峻

2、陈雪青  高雪莲      刘彦琦

3、高灵皙  徐厚华  朱永威  王树恒  汪文棋  邓文慧  彩色玻璃弹子胡

4、刘雨微  顾超远  蔡雨田  张子迪  李静杰

5、叶雨甜  廖敏莉      徐旺旺  时睿哲

6、孙        张雅飞  董倍贝  叶文迪   

7、孔双宝      汪志慧      大卫·里德   

8、刘家辉           

9、刘        高天赐      鲁佳慧子   

10.    刘振亚  章邦良       

11.        范思雯  乐春雨  赵贞鏊  刘大庆

12.    一街六  刘诗煦       

13.黄崇洲          雷耀武   

14.    许文鹏  文举许   

15.信义里  徐孝        田生建

16.袁欣雨              谭雨琪

17.卢雅琪  四街六      周瑾怡  陈嘉映

18.        童童刘  范晓阳  易家齐

19.乡玉皇      叶思甜  兰 琪  于秋胡  孟街黄

20.    文雨萱          清吟柳  王昌君 

优 秀 团 员

高头等的

1、巨头寒  彭迎滢  冯希凌  张依  葡萄干荷  申奥  高雅雯

2、尹俊昊  谈江齐  李嘉骏      张学敏  黄婉昕

3、吕        文浩汤      刘易思

4、崔    肖继文  长了毛的心  肖啸天   

5、张子怡  瞿诗彪  余泽坤       

6、刘泓博               

7、赵                廖宇龙

8、肖子单  宇轩王              吴振宇

9、长小  陈旭  黄康  刘谨文  刘雪琴  王旭  熊云

10.曹子午圈  冯仁敬  孙勤森          周雨恬

11.赵瑞琦  王佳旺      宋孟洋

12.        宋焱龙      柳艺鑫   

13.陈子健      李雅诗      涂志茗

14.张毓驰  张成银  叶思蓉      范维攀

15.        许雨晴  曾林玉   

16.        夏紫依  陈雨格

17.阙佳欣               

18.熊良东  矿泉城荣  吴璋菡      周雨婷

高中二年级

1、易晓静  白齐健  王会武  广郁垒   

2、红星胡      陈雪琪  刘康盛    广

3、瞿诗乐  张洋  徐开  周澳  陈燎亮  陶林   

4、刘    饶睿思      万佳伟  卜炎龙  金灵锌

5、蔡光锐  李少龙      段汉毅       

6、赵    李文豪  王会文  元雪晗  廖文静

7、李            张考虑      别子康

8、胡  英  李异玲  马勋焱  李世蜜   

9、陈本鼎      刘长安  卢铭轩  死胡同锻炼

10.孙辉宾  夏丹燕  彭章琪  吕轶晨  余志宇

11.超于洋  郑浩天  欧阳先玉  鲁思琪  胡锦添

12.彭宇王      张政龙  石光江  李明远

13.        李玉泉   

14.杨子晟      刘星晨  杨雪毅  叶文军

15.甘江洲  舒振昭      李世甜   

16.                李颖李

17.刘殊文  文亭棚      孙聂平  代赋伟

18.黄思琢  乐乐胡  曹琬迪  郭欣羽  涂艳怀

19.    尹中政  罗爱文  杨丽萍  刘红怡  邵东

20.叶颖  zeolites 沸石  曹震  杨洁  喻可欣王 杜雨洁 杨佩 姚世昱

积 极 分 子

高头等的

1、张煜  周星燃  陈宇络  简洲  胡佳骏  禁例  邹孟杰

2、朱晓轲  王远淳      周祉妍  邹瑞祥   

3、吴恩情  刘万鼎  方慕予  吕宗畅   

4、殷                朱常坤

5、胡小寒  刘修奇  彭志洋  章德文   

6、陆            曾祥龙  叶晨露

7、文        徐心怡  江嘉欣  鲁尔珍

8、汪芷婕          王含秋       

9、胡枵伟  吴乐  马凯  张思彤  张骏  何紫欣  刘远

10.            王淑怡      刘泓辛

11.            林天智  陆  宇   

12.        李旭航  张振雯  宋科桥   

13.            余勤阳  潘子豪

14.张子豪  白秉源  徐雅文       

15.别雅珍  徐洛亚  徐紫阳  杜伊文  李梦甜

16.胡可  丁瑶  代朔月 张小妹  范喆姝  夏子煊  谢莹

17.    杨婧婷              肖晨阳

18.朱雅暄  程宇蝶  王雨婷  李宇凡   

高中二年级

1、吴柏杨      宗雨婷  李坤鹏  张夕瑶

2、段仙静      张思琪  高辰郡  罗思民

3、高天  谈暴政  周恩来  张静仪  刘旎  轻浮的人  张伊健

4、杨秦月  刘世超  高道勋      叶安基

5、孙    陆少龙  姜健康           

6、王    汤鑫善      姚诗雯   

7、徐    子美高      曾令如

8、张子豪  赵小定      帕特里克霍根   

9、刘昕瑜      区科艺       

10.                王绮昀

11.邹光虎  若云黄          廖叶敏

12.张京民  范尚洋  陆海星       

13.吴小龙      黄宇腾  王雪李   

14.余致成               

15.    汪倪发  谢姝惠      谢作景

16.    周欣怡      田思敏   

17.        谢孟娟      贺玉燕  从营里

18.孙可钧      周静伦      闫妮黄

19.龚紫琴          廖雨晴  李梦田

20.        陈若萱          张雨田 

优 秀 播 音 员

一(18)班 叶知秋      二(1) 段仙静  

优 秀 国 旗 手

二(1)班:吴柏杨  张世煜  彭新宇   

二(2)班:汪    甘啸霖  汤文康  刘康威

上一篇:党员干部要履行什么职责 下一篇:没有了
猜你喜欢
各种观点
热门排行
精彩图文